✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Byron 1-flammige kleine Wandlaterne - Imperiale Bronze mit Kupferreflektor
Dieser kleine Byron verleiht dem Äußeren Ihres Hauses Schönheit und einen exklusiven Stil. Verwenden Sie eine Vintage-LED-Glühbirne für einen historischen Look und verstärken Sie ihn durch die kupferfarbene Platte direkt dahinter. Das klare, abgeschrägte Glas und das Imperial Bronze-Finish runden den Look ab. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 305 mm B: 165 mm T: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Imperiale Bronze mit Kupferreflektor |
| Familie | Byron |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS638/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 165 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 22,5 x 43 cm |
$121.00
Byron 1-flammige kleine Wandlaterne - Imperiale Bronze mit Kupferreflektor—
$121.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dieser kleine Byron verleiht dem Äußeren Ihres Hauses Schönheit und einen exklusiven Stil. Verwenden Sie eine Vintage-LED-Glühbirne für einen historischen Look und verstärken Sie ihn durch die kupferfarbene Platte direkt dahinter. Das klare, abgeschrägte Glas und das Imperial Bronze-Finish runden den Look ab. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 305 mm B: 165 mm T: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Imperiale Bronze mit Kupferreflektor |
| Familie | Byron |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS638/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 165 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 22,5 x 43 cm |























