✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Byron 1-flammige große Wandlaterne - Imperiale Bronze mit Kupferreflektor
Der große Byron verleiht dem Äußeren Ihres Hauses Schönheit und einen exklusiven Stil. Verwenden Sie eine Vintage-LED-Glühbirne für einen historischen Look und verstärken Sie ihn durch die kupferfarbene Platte direkt dahinter. Das klare, abgeschrägte Glas und das Imperial Bronze-Finish runden den Look ab. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 457 mm B: 254 mm T: 216 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Imperiale Bronze mit Kupferreflektor |
| Familie | Byron |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS640/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 254 mm T: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 30 x 60 cm |
$205.86
Byron 1-flammige große Wandlaterne - Imperiale Bronze mit Kupferreflektor—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der große Byron verleiht dem Äußeren Ihres Hauses Schönheit und einen exklusiven Stil. Verwenden Sie eine Vintage-LED-Glühbirne für einen historischen Look und verstärken Sie ihn durch die kupferfarbene Platte direkt dahinter. Das klare, abgeschrägte Glas und das Imperial Bronze-Finish runden den Look ab. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 457 mm B: 254 mm T: 216 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Imperiale Bronze mit Kupferreflektor |
| Familie | Byron |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 5,85 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS640/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 254 mm T: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 30 x 60 cm |























