✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Brinley 6-flammige Pendelleuchte - Alte Bronze
Der Vintage-Stil der Brinley-Kollektion verleiht der Vertrautheit und Bequemlichkeit von Einmachgläsern eine wunderschöne moderne Note. Ob in Gruppen oder einzeln verwendet, die Brinley-Kollektion verleiht mit ihrer Oberfläche in Olde Bronze einen neuen Hauch von Wohnlichkeit.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 197 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 256 mm – 2870 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Brinley |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 4.09 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 197 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 256 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Steel, Clear Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 6 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS601 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 146mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 197mm D: 305mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 51 x 49 x 40.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$323.50
Brinley 6-flammige Pendelleuchte - Alte Bronze—
$323.50
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Vintage-Stil der Brinley-Kollektion verleiht der Vertrautheit und Bequemlichkeit von Einmachgläsern eine wunderschöne moderne Note. Ob in Gruppen oder einzeln verwendet, die Brinley-Kollektion verleiht mit ihrer Oberfläche in Olde Bronze einen neuen Hauch von Wohnlichkeit.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 197 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 256 mm – 2870 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Brinley |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 4.09 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 197 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 256 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Steel, Clear Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 6 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS601 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 146mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 197mm D: 305mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 51 x 49 x 40.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |























