





Bluffton 3-flammige Pendelleuchte - Ölgeriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,68 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bluffton |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 7,81 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Höhe | 835 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 959 mm |
| Maximaler Abfall | 2483 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 835 mm T: 508 mm Min./Max. Tiefe: 959 mm – 2483 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 66 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,68 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bluffton |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 7,81 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Höhe | 835 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 959 mm |
| Maximaler Abfall | 2483 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 835 mm T: 508 mm Min./Max. Tiefe: 959 mm – 2483 mm |
| Kartonabmessungen | 66 x 66 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























