




Beso 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Dunkle Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Beso |
| Breite | 179 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Durchmesser | 179 mm |
| Einbauhöhe | 244 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 281 mm |
| Maximaler Abfall | 4853 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Dunkle Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø143 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm schwarzes Kabel. |
| Technische Daten | H: 244 mm T: 179 mm Min./Max. Tiefe: 281 mm – 4853 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 24 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkle Bronze |
| Familie | Beso |
| Breite | 179 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Durchmesser | 179 mm |
| Einbauhöhe | 244 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 281 mm |
| Maximaler Abfall | 4853 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Dunkle Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø143 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm schwarzes Kabel. |
| Technische Daten | H: 244 mm T: 179 mm Min./Max. Tiefe: 281 mm – 4853 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 24 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























