





Bergmanns-Laterne mit 1 Lichterkette, alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Bergleute |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 370 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 455 mm |
| Maximaler Abfall | 1560 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 43 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1250 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 370 mm B: 200 mm T: Min./Max. Tiefe: 455 mm – 1560 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 42 x 33,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $200.54
-65%$200.54
$70.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Bergleute |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Einbauhöhe | 370 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 455 mm |
| Maximaler Abfall | 1560 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Alte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 43 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1250 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 370 mm B: 200 mm T: Min./Max. Tiefe: 455 mm – 1560 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 42 x 33,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























