




Bellini Kronleuchter mit 3 Lichtern, oxidierte Bronze/britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze/Britische Bronze |
| Familie | Bellini |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 8,64 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 775 mm |
| Maximaler Abfall | 2875 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 36 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,7 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2100 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 700 mm T: 457 mm Min./Max. Tiefe: 775 mm – 2875 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 60cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $796.99
-65%$796.99
$278.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze/Britische Bronze |
| Familie | Bellini |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 8,64 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 700 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 775 mm |
| Maximaler Abfall | 2875 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 36 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,7 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2100 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 700 mm T: 457 mm Min./Max. Tiefe: 775 mm – 2875 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 50 x 60cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























