




Bellini 3-flammige Wandleuchte - Oxidierte Bronze/Britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze/Britische Bronze |
| Familie | Bellini |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 584 mm B: 324 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 42 x 57cm |
| Breite der Rückplatte | Ø131,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
Original: $554.86
-65%$554.86
$194.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze/Britische Bronze |
| Familie | Bellini |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 584 mm B: 324 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 42 x 57cm |
| Breite der Rückplatte | Ø131,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |























