




Bellini 1-flammige Pendelleuchte - Oxidierte Bronze/Britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze/Britische Bronze |
| Familie | Bellini |
| Breite | 222 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 222 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 1980 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 36 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,7 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 222 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm – 1980 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $446.05
-65%$446.05
$156.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze/Britische Bronze |
| Familie | Bellini |
| Breite | 222 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 222 mm |
| Einbauhöhe | 405 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 480 mm |
| Maximaler Abfall | 1980 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 36 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,7 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 405 mm T: 222 mm Min./Max. Tiefe: 480 mm – 1980 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 35 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























