





Barbour 1-flammige Wandleuchte - Harbor Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Hafenbronze |
| Familie | Barbour |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 676 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Stoffschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 33,5 x 26 cm |
Original: $207.26
-65%$207.26
$72.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Hafenbronze |
| Familie | Barbour |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 676 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Stoffschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 33,5 x 26 cm |























