✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Baltimore 1-flammiger großer Laternenpfahl - verwitterte Bronze
Eine Familie mittelgroßer und großer Laternen im „zeitgenössischen Stil“ mit feinen Blattverzierungen. Diese Produktreihe umfasst Sockel-, Laternenpfahl-, Wand- und Hängeanwendungen. Jedes Produkt wird mit bernsteinfarbenem, geblasenem Glas angeboten und von Hand mit einer verwitterten Bronzepatina veredelt.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 2390 mm T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 7.2 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 2390 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS204/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2390mm T: 300mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 34 x 62cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
$414.67
Baltimore 1-flammiger großer Laternenpfahl - verwitterte Bronze—
$414.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine Familie mittelgroßer und großer Laternen im „zeitgenössischen Stil“ mit feinen Blattverzierungen. Diese Produktreihe umfasst Sockel-, Laternenpfahl-, Wand- und Hängeanwendungen. Jedes Produkt wird mit bernsteinfarbenem, geblasenem Glas angeboten und von Hand mit einer verwitterten Bronzepatina veredelt.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 2390 mm T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 7.2 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 2390 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS204/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2390mm T: 300mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 34 x 62cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |























