





Baltimore 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - verwitterte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 225 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS203/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 550 mm B: 225 mm T: 220 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 23 x 55cm |
| Breite der Rückplatte | 139 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 404,3 mm |
Original: $239.19
-65%$239.19
$83.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 225 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS203/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 550 mm B: 225 mm T: 220 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 23 x 55cm |
| Breite der Rückplatte | 139 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 404,3 mm |























