✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Baltimore 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - verwitterte Bronze
Eine Familie mittelgroßer und großer Laternen im „zeitgenössischen Stil“ mit feinen Blattverzierungen. Diese Produktreihe umfasst Sockel-, Laternenpfahl-, Wand- und Hängeanwendungen. Jedes Produkt wird mit bernsteinfarbenem, geblasenem Glas angeboten und von Hand mit einer verwitterten Bronzepatina veredelt.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 500 mm, T: 225 mm, Min./Max. Tiefe: 575 mm – 2120 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 225 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 225 mm |
| Einbauhöhe | 500 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 575 mm |
| Maximaler Abfall | 2120 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwitterte Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS203/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 630 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 500mm D: 225mm Min/Max Depth: 575mm - 2120mm |
| Box Dimensions | 23 x 23 x 48cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Base Plate Dimensions | 220mm |
$210.77
Baltimore 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - verwitterte Bronze—
$210.77
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine Familie mittelgroßer und großer Laternen im „zeitgenössischen Stil“ mit feinen Blattverzierungen. Diese Produktreihe umfasst Sockel-, Laternenpfahl-, Wand- und Hängeanwendungen. Jedes Produkt wird mit bernsteinfarbenem, geblasenem Glas angeboten und von Hand mit einer verwitterten Bronzepatina veredelt.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 500 mm, T: 225 mm, Min./Max. Tiefe: 575 mm – 2120 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 225 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 225 mm |
| Einbauhöhe | 500 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 575 mm |
| Maximaler Abfall | 2120 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwitterte Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS203/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 630 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 500mm D: 225mm Min/Max Depth: 575mm - 2120mm |
| Box Dimensions | 23 x 23 x 48cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Base Plate Dimensions | 220mm |























