✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Baltimore 1-flammige, mittelgroße Halblaterne, verwitterte Bronze
Die Baltimore Half Lantern wird mit bernsteinfarben getöntem Glas und verwittertem Bronze-Finish angeboten, eine neue Erweiterung dieser klassischen Produktreihe. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 432 mm, T: 217 mm, P: 122 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,69 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 217 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Durchmesser | 217 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 122 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 217 mm P: 122 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 27 x 19,5 cm |
$121.00
Baltimore 1-flammige, mittelgroße Halblaterne, verwitterte Bronze—
$121.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Baltimore Half Lantern wird mit bernsteinfarben getöntem Glas und verwittertem Bronze-Finish angeboten, eine neue Erweiterung dieser klassischen Produktreihe. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 432 mm, T: 217 mm, P: 122 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,69 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 217 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Durchmesser | 217 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 122 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 217 mm P: 122 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 27 x 19,5 cm |























