✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Baltimore 1-flammige große Wandlaterne - verwitterte Bronze
Eine Familie mittelgroßer und großer Laternen im „zeitgenössischen Stil“ mit feinen Blattverzierungen. Diese Produktreihe umfasst Sockel-, Laternenpfahl-, Wand- und Hängeanwendungen. Jedes Produkt wird mit bernsteinfarbenem, geblasenem Glas angeboten und von Hand mit einer verwitterten Bronzepatina veredelt.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 690 mm B: 300 mm T: 350 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 350 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS204/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm B: 300 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 28 x 62cm |
| Breite der Rückplatte | 139 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 404,3 mm |
$350.94
Baltimore 1-flammige große Wandlaterne - verwitterte Bronze—
$350.94
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine Familie mittelgroßer und großer Laternen im „zeitgenössischen Stil“ mit feinen Blattverzierungen. Diese Produktreihe umfasst Sockel-, Laternenpfahl-, Wand- und Hängeanwendungen. Jedes Produkt wird mit bernsteinfarbenem, geblasenem Glas angeboten und von Hand mit einer verwitterten Bronzepatina veredelt.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 690 mm B: 300 mm T: 350 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Einbauhöhe | 690 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 350 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS204/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 690 mm B: 300 mm T: 350 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 28 x 62cm |
| Breite der Rückplatte | 139 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 404,3 mm |























