✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Baltimore 1-flammige große Kettenlaterne - verwitterte Bronze
Eine Familie mittelgroßer und großer Laternen im „zeitgenössischen Stil“ mit feinen Blattverzierungen. Diese Produktreihe umfasst Sockel-, Laternenpfahl-, Wand- und Hängeanwendungen. Jedes Produkt wird mit bernsteinfarbenem, geblasenem Glas angeboten und von Hand mit einer verwitterten Bronzepatina veredelt.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 575 mm B: 300 mm Min./Max. Tiefe: 650 mm – 2255 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 650 mm |
| Maximaler Abfall | 2255 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwitterte Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS204/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 630mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 575mm W: 300mm Min/Max Depth: 650mm - 2255mm |
| Box Dimensions | 28 x 28 x 56cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Base Plate Dimensions | 220mm |
$269.59
Baltimore 1-flammige große Kettenlaterne - verwitterte Bronze—
$269.59
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Eine Familie mittelgroßer und großer Laternen im „zeitgenössischen Stil“ mit feinen Blattverzierungen. Diese Produktreihe umfasst Sockel-, Laternenpfahl-, Wand- und Hängeanwendungen. Jedes Produkt wird mit bernsteinfarbenem, geblasenem Glas angeboten und von Hand mit einer verwitterten Bronzepatina veredelt.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 575 mm B: 300 mm Min./Max. Tiefe: 650 mm – 2255 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Baltimore |
| Breite | 300 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 650 mm |
| Maximaler Abfall | 2255 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Verwitterte Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, gesprenkeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS204/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 630mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 575mm W: 300mm Min/Max Depth: 650mm - 2255mm |
| Box Dimensions | 28 x 28 x 56cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Base Plate Dimensions | 220mm |























