✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Balmoral 3-flammige Wandlaterne - Altbronze
Dieses Design ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert und hat eine Bronzeoberfläche. Die Flügeltüren erleichtern das Auswechseln der Lampen und sind von den Tagen inspiriert, als die Lampen mit Kerzen, Gas oder Öl beleuchtet wurden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 615 mm B: 277 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Balmoral |
| Breite | 277 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS246 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 615 mm B: 277 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 90cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | 260 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 395 mm |
$455.85
Balmoral 3-flammige Wandlaterne - Altbronze—
$455.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dieses Design ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert und hat eine Bronzeoberfläche. Die Flügeltüren erleichtern das Auswechseln der Lampen und sind von den Tagen inspiriert, als die Lampen mit Kerzen, Gas oder Öl beleuchtet wurden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 615 mm B: 277 mm T: 170 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Balmoral |
| Breite | 277 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS246 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 615 mm B: 277 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 90cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | 260 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 395 mm |























