✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Bainbridge 1-flammige Wandlaterne - Mittelgroß - Mit Öl eingeriebene Bronze
Bainbridge hat schlanke architektonische Linien, die durch eine robuste, langlebige Oberfläche aus ölgeriebener Bronze unterstrichen werden, die durch eine Akzentoberfläche aus Heritage Brass für eine edle Präsenz ergänzt wird. Die großzügig dimensionierten, vierseitig abgeschrägten Glasplatten ermöglichen maximale Beleuchtung und verstärken diesen zeitlosen Look.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 203 mm B: 584 mm T: 159 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,11 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bainbridge |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 2.41 |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauhöhe | 488 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 215 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 584 mm T: 159 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 28 x 47cm |
$134.44
Bainbridge 1-flammige Wandlaterne - Mittelgroß - Mit Öl eingeriebene Bronze—
$134.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Bainbridge hat schlanke architektonische Linien, die durch eine robuste, langlebige Oberfläche aus ölgeriebener Bronze unterstrichen werden, die durch eine Akzentoberfläche aus Heritage Brass für eine edle Präsenz ergänzt wird. Die großzügig dimensionierten, vierseitig abgeschrägten Glasplatten ermöglichen maximale Beleuchtung und verstärken diesen zeitlosen Look.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 203 mm B: 584 mm T: 159 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,11 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bainbridge |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 2.41 |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauhöhe | 488 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 215 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 584 mm T: 159 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 28 x 47cm |























