✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Astrid Pendelleuchte mit 11 Lichtern, mattierte Bronze und Deluxe-Gold
Die Astrid 11-flammige Cluster-Pendelleuchte ist eine luftige, geometrische Schönheit, die durch eine robuste Schweißkonstruktion ausgeglichen wird. Die zweifarbige Oberfläche verstärkt den Schichteffekt noch weiter und sorgt für zusätzliche Tiefe und Dimension.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm, T: 610 mm, P: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3504 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattbronze und Deluxe-Gold |
| Familie | Astrid |
| Breite | 846 mm |
| Produktgewicht | 13.23 |
| Durchmesser | 846 mm |
| Einbauhöhe | 1083 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1525 mm |
| Maximaler Abfall | 4573 mm |
| Projektion/Tiefe | 846 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 11 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 610 mm P: 610 mm Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3504 mm |
| Kartonabmessungen | 134,6 x 106,7 x 40,6 cm |
$852.87
Astrid Pendelleuchte mit 11 Lichtern, mattierte Bronze und Deluxe-Gold—
$852.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Astrid 11-flammige Cluster-Pendelleuchte ist eine luftige, geometrische Schönheit, die durch eine robuste Schweißkonstruktion ausgeglichen wird. Die zweifarbige Oberfläche verstärkt den Schichteffekt noch weiter und sorgt für zusätzliche Tiefe und Dimension.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm, T: 610 mm, P: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3504 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattbronze und Deluxe-Gold |
| Familie | Astrid |
| Breite | 846 mm |
| Produktgewicht | 13.23 |
| Durchmesser | 846 mm |
| Einbauhöhe | 1083 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1525 mm |
| Maximaler Abfall | 4573 mm |
| Projektion/Tiefe | 846 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 11 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 419 mm T: 610 mm P: 610 mm Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3504 mm |
| Kartonabmessungen | 134,6 x 106,7 x 40,6 cm |























