✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Ashland Bay Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, brünierte Bronze
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 278 mm, T: 154 mm, P: 173 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,84 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 154 mm |
| Produktgewicht | 1,66 |
| Durchmesser | 154 mm |
| Einbauhöhe | 278 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 173 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Technische Daten | H: 278 mm T: 154 mm P: 173 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 21,5 x 38,5 cm |
$121.00
Ashland Bay Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, brünierte Bronze—
$121.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 278 mm, T: 154 mm, P: 173 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,84 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 154 mm |
| Produktgewicht | 1,66 |
| Durchmesser | 154 mm |
| Einbauhöhe | 278 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 173 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Technische Daten | H: 278 mm T: 154 mm P: 173 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 21,5 x 38,5 cm |























