✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken









Ashland Bay Große Wandlaterne mit 1 Licht, brünierte Bronze
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 404 mm, T: 224 mm, P: 244 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 224 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 224 mm |
| Einbauhöhe | 404 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 244 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152,4 mm |
| Technische Daten | H: 404 mm T: 224 mm P: 244 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 29 x 53 cm |
$201.66
Ashland Bay Große Wandlaterne mit 1 Licht, brünierte Bronze—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 404 mm, T: 224 mm, P: 244 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 224 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 224 mm |
| Einbauhöhe | 404 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 244 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152,4 mm |
| Technische Daten | H: 404 mm T: 224 mm P: 244 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 29 x 53 cm |























