✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Ashland Bay 5-flammiger Außenkronleuchter - Brünierte Bronze
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 508 mm, T: 663 mm, Min./Max. Tiefe: 624 mm – 1473 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 625 mm |
| Produktgewicht | 6.03 |
| Durchmesser | 663 mm |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 624 mm |
| Maximaler Abfall | 1473 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 508 mm T: 663 mm Min./Max. Tiefe: 624 mm – 1473 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 45,5 x 57,5 ??cm |
$705.82
Ashland Bay 5-flammiger Außenkronleuchter - Brünierte Bronze—
$705.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 508 mm, T: 663 mm, Min./Max. Tiefe: 624 mm – 1473 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 625 mm |
| Produktgewicht | 6.03 |
| Durchmesser | 663 mm |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 624 mm |
| Maximaler Abfall | 1473 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 508 mm T: 663 mm Min./Max. Tiefe: 624 mm – 1473 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 45,5 x 57,5 ??cm |























