✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Ashland Bay 1-flammige, mittelgroße Laterne mit Sockel, brünierte Bronze
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 471 mm, T: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 193 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 193 mm |
| Einbauhöhe | 471 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 471 mm T: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 24,5 x 63,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 170 mm |
$201.66
Ashland Bay 1-flammige, mittelgroße Laterne mit Sockel, brünierte Bronze—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 471 mm, T: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 193 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Durchmesser | 193 mm |
| Einbauhöhe | 471 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 471 mm T: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 24,5 x 63,5 cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 170 mm |























