✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Ashland Bay 1-flammige kleine Kettenlaterne, brünierte Bronze
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 154 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 154 mm |
| Einbauhöhe | 327 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 432 mm |
| Maximaler Abfall | 2306 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 48cm |
$181.49
Ashland Bay 1-flammige kleine Kettenlaterne, brünierte Bronze—
$181.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 154 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 154 mm |
| Einbauhöhe | 327 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 432 mm |
| Maximaler Abfall | 2306 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 48cm |























