✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Asheville 2-flammige Halbdeckenleuchte - Valiant Bronze
Zarte Schnörkel und klassische Lampenschirme im Tiffany-Stil in klassischen Mustern und Farben verleihen der Asheville-Kollektion Eleganz. Das Valiant Bronze-Finish ist der Ankerpunkt des traditionellen Stils. Das Kunstglas, aus dem die Lampenschirme bestehen, wird von Hand mit der von Louis Comfort Tiffany entwickelten Kupferfolienmethode zusammengesetzt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 356 mm T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Asheville |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 356 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm Quadratzoll |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 356 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 29 x 43 cm |
$254.88
Asheville 2-flammige Halbdeckenleuchte - Valiant Bronze—
$254.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zarte Schnörkel und klassische Lampenschirme im Tiffany-Stil in klassischen Mustern und Farben verleihen der Asheville-Kollektion Eleganz. Das Valiant Bronze-Finish ist der Ankerpunkt des traditionellen Stils. Das Kunstglas, aus dem die Lampenschirme bestehen, wird von Hand mit der von Louis Comfort Tiffany entwickelten Kupferfolienmethode zusammengesetzt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 356 mm T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Asheville |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 356 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm Quadratzoll |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 356 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 29 x 43 cm |























