




Arden 2-flammige Tischlampe - Bronzepatina
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Arden |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Kunstglas, gelber Onyx, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 597 mm B: 406 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 30 x 56,5 cm |
| Schirmfarbe | Cremiges Beige, gebranntes Orange und sanftes Grün |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Original: $287.23
-65%$287.23
$100.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Arden |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.5 |
| Einbauhöhe | 597 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Kunstglas, gelber Onyx, Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 597 mm B: 406 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 30 x 56,5 cm |
| Schirmfarbe | Cremiges Beige, gebranntes Orange und sanftes Grün |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |























