✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Angus 1-flammige Tischlampe mit ovalem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm
Große Hirschstatuette mit Bronzepatina-Finish, komplett mit ovalem Schirm aus laminiertem natürlichem Sackleinen. LSUK070
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 800 mm B: 460 mm T: 295 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Angus |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 6.8 |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 295 mm |
| Basishöhe | 530 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 800 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Basisbreite | 365 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 800 mm B: 460 mm T: 295 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 46 x 60cm |
| Farbtiefe | 295 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
| Basistiefe | 365 mm |
$224.07
Angus 1-flammige Tischlampe mit ovalem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm—
$224.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Große Hirschstatuette mit Bronzepatina-Finish, komplett mit ovalem Schirm aus laminiertem natürlichem Sackleinen. LSUK070
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 800 mm B: 460 mm T: 295 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Angus |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 6.8 |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 295 mm |
| Basishöhe | 530 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 800 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Basisbreite | 365 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 800 mm B: 460 mm T: 295 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 46 x 60cm |
| Farbtiefe | 295 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
| Basistiefe | 365 mm |























