





Amelia Pendelleuchte, 1-flammig, mittelgroß, Buckeye-Bronze/Restaurierungsbronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Buckeye Bronze/Restaurierung Bronze |
| Familie | Amelia |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 4,91 |
| Durchmesser | 324 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 426 mm |
| Maximaler Abfall | 1106 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Buckeye Bronze/Restaurierung Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300mm and 1 x 150mm rods. |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 324mm Min/Max Depth: 426mm - 1106mm |
| Box Dimensions | 49 x 41 x 41cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Buckeye Bronze/Restaurierung Bronze |
| Familie | Amelia |
| Breite | 324 mm |
| Produktgewicht | 4,91 |
| Durchmesser | 324 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 426 mm |
| Maximaler Abfall | 1106 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Buckeye Bronze/Restaurierung Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Diffusor aus Gussglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300mm and 1 x 150mm rods. |
| Product Dimensions | H: 356mm D: 324mm Min/Max Depth: 426mm - 1106mm |
| Box Dimensions | 49 x 41 x 41cm |
| Height Adjustable | On Installation |























