






Amarilli Kronleuchter mit 3 Lichtern, Bronze mit goldener Patina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,02 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 650 mm |
| Produktgewicht | 5.42 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 1150 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 650 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1150 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $350.94
-65%$350.94
$122.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,02 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 650 mm |
| Produktgewicht | 5.42 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 1150 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze/Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 40 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 640 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 610 mm T: 650 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1150 mm |
| Kartonabmessungen | 68 x 68 x 54cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























