







Amarilli Kronleuchter mit 15 Lichtern, Bronze mit goldener Patina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 1250 mm |
| Produktgewicht | 16.2 |
| Durchmesser | 1250 mm |
| Einbauhöhe | 990 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1080 mm |
| Maximaler Abfall | 5880 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Build Materials | Steel, K9 Cut Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 15 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 120mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2500mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 990mm D: 1250mm Min/Max Depth: 1080mm - 5880mm |
| Box Dimensions | 97 x 130 x 127cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $2,931.12
-65%$2,931.12
$1,025.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze mit Goldpatina |
| Familie | Amarilli |
| Breite | 1250 mm |
| Produktgewicht | 16.2 |
| Durchmesser | 1250 mm |
| Einbauhöhe | 990 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1080 mm |
| Maximaler Abfall | 5880 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Build Materials | Steel, K9 Cut Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 15 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 25mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 120mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2500mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 990mm D: 1250mm Min/Max Depth: 1080mm - 5880mm |
| Box Dimensions | 97 x 130 x 127cm |
| Height Adjustable | On Installation |























