








Alderley 2lt Trio-Mount-Pendelleuchte - Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 255 mm |
| Maximaler Abfall | 1167 mm |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 304 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 185 mm T: 380 mm P: 380 mm Min./Max. Tiefe: 255 mm – 1167 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 255 mm |
| Maximaler Abfall | 1167 mm |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 304 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 185 mm T: 380 mm P: 380 mm Min./Max. Tiefe: 255 mm – 1167 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |























