







Alderley 1lt Anhänger – Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 233 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 328 mm |
| Maximaler Abfall | 1828 mm |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette |
| Technische Daten | H: 233 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 328 mm – 1828 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
Original: $235.27
-65%$235.27
$82.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,80 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 2.8 |
| Durchmesser | 380 mm |
| Einbauhöhe | 233 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 328 mm |
| Maximaler Abfall | 1828 mm |
| Projektion/Tiefe | 380 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette |
| Technische Daten | H: 233 mm, T: 380 mm, P: 380 mm, Min./Max. Tiefe: 328 mm – 1828 mm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |























