






Alderley 1 l kleine Tischlampe – Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Durchmesser | 138 mm |
| Einbauhöhe | 323 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 138 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 323 mm T: 138 mm P: 138 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
Original: $119.04
-65%$119.04
$41.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Durchmesser | 138 mm |
| Einbauhöhe | 323 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 138 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 323 mm T: 138 mm P: 138 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |























