






Alcott 2-flammige Deckenleuchte - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Alcott |
| Breite | 421 mm |
| Produktgewicht | 2,75 |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 421 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø180 mm |
| Technische Daten | H: 135 mm B: 421 mm T: 421 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 41,5 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $254.88
-65%$254.88
$89.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Alcott |
| Breite | 421 mm |
| Produktgewicht | 2,75 |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 421 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø180 mm |
| Technische Daten | H: 135 mm B: 421 mm T: 421 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 41,5 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























