

1879 LED Kolben Rustika E27 230V 250lm 4,4W 1700K Gold
1879 LED Kolben Rustika E27 230V 250lm 4,4W 1700K Gold
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- goldgelüsterte Oberfläche
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 64mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 250lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Speziallampen |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $8.97
-65%$8.97
$3.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
1879 LED Kolben Rustika E27 230V 250lm 4,4W 1700K Gold
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- goldgelüsterte Oberfläche
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 64mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 250lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 250lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Speziallampen |
| Entspricht Glühlampe | 25 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |



















