✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





1879 LED Kolben Non Dim 150lm 2,7W 1800K Gold
1879 Filament 230V LED Kolben Rustika E27 Non Dim 150lm 2,7W 1800K Gold
Rustikalampen für den Einsatz in Wand- und Deckenleuchten.
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- Goldgelüsterte Oberfläche
- Warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145 mm |
| Durchmesser | 64 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800 K |
| Nennlichtstrom | 150 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1800 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 150 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,7 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Kolben |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 16 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$8.84
1879 LED Kolben Non Dim 150lm 2,7W 1800K Gold—
$8.84
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
1879 Filament 230V LED Kolben Rustika E27 Non Dim 150lm 2,7W 1800K Gold
Rustikalampen für den Einsatz in Wand- und Deckenleuchten.
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- Goldgelüsterte Oberfläche
- Warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145 mm |
| Durchmesser | 64 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800 K |
| Nennlichtstrom | 150 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1800 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 150 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,7 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Kolben |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 16 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |



















