

1879 LED Globe G95 E27 170lm 2,7W 1700K Gold
1879 Filament 230V LED Globe G95 E27 170lm 2,7W 1700K Gold
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- Retro-Globe im angesagten Vintagelook
- Warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Goldgelüsterte Oberfläche
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138 mm |
| Durchmesser | 95 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1700 K |
| Nennlichtstrom | 170 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 170 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,7 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Globe |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 18 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $9.94
-65%$9.94
$3.48Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
1879 Filament 230V LED Globe G95 E27 170lm 2,7W 1700K Gold
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- Retro-Globe im angesagten Vintagelook
- Warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Goldgelüsterte Oberfläche
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138 mm |
| Durchmesser | 95 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1700 K |
| Nennlichtstrom | 170 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 170 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,7 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Globe |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 18 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |



















