✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


1879 LED Globe G125 E27 420lm 6,5W 1700K Gold
1879 Filament 230V LED Globe G125 E27 420lm 6,5W 1700K Gold
Die Vintage Globenlampe mit einer Leistung von 6,5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Die ideale Lampe für Pendel und andere Deckenleuchten. Sie hat eine gemütliche goldene Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- Retro-Globe im angesagten Vintagelook
- Warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Goldgelüsterte Oberfläche
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 175 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1700 K |
| Nennlichtstrom | 420 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 420 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Globe |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$14.90
1879 LED Globe G125 E27 420lm 6,5W 1700K Gold—
$14.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
1879 Filament 230V LED Globe G125 E27 420lm 6,5W 1700K Gold
Die Vintage Globenlampe mit einer Leistung von 6,5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Die ideale Lampe für Pendel und andere Deckenleuchten. Sie hat eine gemütliche goldene Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- Retro-Globe im angesagten Vintagelook
- Warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- Goldgelüsterte Oberfläche
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 175 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 80 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1700 K |
| Nennlichtstrom | 420 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 420 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Globe |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |



















