✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







YourLED RGB DC 12V max. 60W Weiß
YourLED Controller RGB mit IR Fernbedienung DC 12V max. 60W Weiß
Für den Betrieb der YourLED oder YourLED ECO RGB-Stripes wird ein RGB-Controller benötigt. Der RGB-Controller mit Fernbedienung verbindet Komfort mit einer Vielfalt an Steuerungsmöglichkeiten, Dimmbarkeit, programmierbaren Farbwechseln und Lichteffekten.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. Fernbedienung zum Schalten, Dimmen, Steuern und Programmieren
- Inklusive Verkettungsleitungen
- Inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 60 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Flashlight-Funktion | Flashlight Funktion |
| Freeze-Funktion | Freeze-Funktion |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| einstellbare Farben | einstellbare Farben |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 60 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$17.70
YourLED RGB DC 12V max. 60W Weiß—
$17.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
YourLED Controller RGB mit IR Fernbedienung DC 12V max. 60W Weiß
Für den Betrieb der YourLED oder YourLED ECO RGB-Stripes wird ein RGB-Controller benötigt. Der RGB-Controller mit Fernbedienung verbindet Komfort mit einer Vielfalt an Steuerungsmöglichkeiten, Dimmbarkeit, programmierbaren Farbwechseln und Lichteffekten.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. Fernbedienung zum Schalten, Dimmen, Steuern und Programmieren
- Inklusive Verkettungsleitungen
- Inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 60 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Features | |
|---|---|
| Flashlight-Funktion | Flashlight Funktion |
| Freeze-Funktion | Freeze-Funktion |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbwechsel | Farbwechsel RGB |
| einstellbare Farben | einstellbare Farben |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 60 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























