

Neordic Ingram Tischleuchte max.1x20W E27 Grau 230V Beton Tischleuchte
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 215 mm |
| Ø: | 230 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Beton |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |
Original: $64.76
-65%$64.76
$22.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- mit EuroPlug Dimm/Schalt Zwischenstecker aus dem Reiter Zubehör dimmbar per App oder Fernbedienung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 215 mm |
| Ø: | 230 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Beton |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Tischplatte |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Schalter: | mit Kabelschalter |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |





















