

Neordic Embla Pendelleuchte max.1x20W E27 Schwarz/Kupfer matt 230V Metall Pendelleuchte
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 100 mm |
| Ø: | 200 mm |
| Ø Glas: | 120 mm |
| Glaslänge: | 170 mm |
| Pendellänge: | 170 cm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 3x20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Gold matt, Grau, Weiß matt |
| Material: | Beton, Metall |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |
Original: $84.34
-65%$84.34
$29.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ohne Leuchtmittel, max. 20W E27
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 100 mm |
| Ø: | 200 mm |
| Ø Glas: | 120 mm |
| Glaslänge: | 170 mm |
| Pendellänge: | 170 cm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Max. Leistung: | max. 3x20 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Gold matt, Grau, Weiß matt |
| Material: | Beton, Metall |
| Handmade: | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien: | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Kollektion: | Trend Neordic |





















