



Möbelleuchten Clever Connect Driver max. 12W 12V DC incl 3fach Verteiler Weiß
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Bemessungsleistung: | 12 W |
| Max. Leistung: | max. 12 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 x B: 72 x T: 31 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| TÜV: | Trafo TÜV geprüft |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Bemessungsleistung: | 12 W |
| Max. Leistung: | max. 12 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 x B: 72 x T: 31 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| TÜV: | Trafo TÜV geprüft |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |





















