


Wand EBL Set Sensor eckig 1x2,7W 2700K230V Weiß/Kunststoff Wandeinbauleuchte
Dämmerungssensor
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- erfasst Bewegungen in einem Umkreis von bis zu 2 Metern
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Lichtstrom LED-Modul: | 100 lm |
| Hohlraumtiefe: | 20 mm |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Form: | eckig |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 20 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Watt: | 2,7 W |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| aufgenommene Leistung: | 2,7 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
| Ausstrahlwinkel: | 72 ° |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 78 x B: 78 x mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dämmerungssensor
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- erfasst Bewegungen in einem Umkreis von bis zu 2 Metern
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Dämmerungs-Sensor: | Dämmerungs-Sensor |
| Lichtstrom LED-Modul: | 100 lm |
| Hohlraumtiefe: | 20 mm |
| Sensoren: | Bewegungsmelder |
| Form: | eckig |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 20 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Einbautiefe: | 35 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Einbauöffnung: | 60 mm |
| Watt: | 2,7 W |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| aufgenommene Leistung: | 2,7 W |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Kunststoff |
| Ausstrahlwinkel: | 72 ° |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 78 x B: 78 x mm |





















