✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





YourLED Power Supply IP65 230/12V 60VA Grau/Schwarz
YourLED Power Supply IP65 230/12V 60VA Grau/Schwarz
YourLED Power Supply für umfangreiche Systeme bis 60W auch zur Verlegung im Badezimmer und Feuchtraum. Steckverbindungen für den direkten Anschluss von YourLED LED-Stripes oder vielfältigem Zubehör sind vorbereitet.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Ausschließlich für den Einsatz im Innenbereich geeignet
- Für die Verlegung im Feuchtraum werden die Artikel 232 und 70247 empfohlen (exklusive)
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 60 x T: 225 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 60 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Trafo Höhe | 40 mm |
| Trafo Breite | 60 mm |
| Trafo Tiefe | 225 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$71.30
YourLED Power Supply IP65 230/12V 60VA Grau/Schwarz—
$71.30
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
YourLED Power Supply IP65 230/12V 60VA Grau/Schwarz
YourLED Power Supply für umfangreiche Systeme bis 60W auch zur Verlegung im Badezimmer und Feuchtraum. Steckverbindungen für den direkten Anschluss von YourLED LED-Stripes oder vielfältigem Zubehör sind vorbereitet.
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Ausschließlich für den Einsatz im Innenbereich geeignet
- Für die Verlegung im Feuchtraum werden die Artikel 232 und 70247 empfohlen (exklusive)
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 40 x B: 60 x T: 225 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 60 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| Integrierter Überlastschutz | Integrierter Überlastschutz |
| Trafo Höhe | 40 mm |
| Trafo Breite | 60 mm |
| Trafo Tiefe | 225 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























