


YourLED Flat 3m max. 60W Weiß
YourLED Verbinder Flat 3m max. 60W Weiß
- Kombinierbar mit allen YourLED-Strips
- Das flache Verbindungskabel lässt sich überstreichen bzw. -tapezieren
- Unsichtbare Stromzuführung
- Selbstklebendes Flachkabel haftet an vielen Oberflächen
- Nach Bedarf kürzbar
- Inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 x B: 19 x T: 16,5 mm |
| Länge | 3 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 19 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
YourLED Verbinder Flat 3m max. 60W Weiß
- Kombinierbar mit allen YourLED-Strips
- Das flache Verbindungskabel lässt sich überstreichen bzw. -tapezieren
- Unsichtbare Stromzuführung
- Selbstklebendes Flachkabel haftet an vielen Oberflächen
- Nach Bedarf kürzbar
- Inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 10 x B: 19 x T: 16,5 mm |
| Länge | 3 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 19 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























