✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



YourLED Dimm/Switch DC 12V max. 60W Weiß
YourLED Controller Dimm/Switch DC 12V max. 60W Weiß
Zum Schalten oder Dimmen einfarbiger YourLED, YourLED ECO oder DECO Stripes. Der Controller mit Fernbedienung bietet Komfort und begeistert durch angenehm dimmbares Stimmungslicht. Mit vier Speicherplätzen lassen sich Wunscheinstellungen programmieren.
- Steuert einfarbige YourLED-Strips
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. Fernbedienung zum Schalten, Dimmen, Steuern und Programmieren
- Inklusive Verkettungsleitungen
- Inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 63 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 63 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$22.62
YourLED Dimm/Switch DC 12V max. 60W Weiß—
$22.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
YourLED Controller Dimm/Switch DC 12V max. 60W Weiß
Zum Schalten oder Dimmen einfarbiger YourLED, YourLED ECO oder DECO Stripes. Der Controller mit Fernbedienung bietet Komfort und begeistert durch angenehm dimmbares Stimmungslicht. Mit vier Speicherplätzen lassen sich Wunscheinstellungen programmieren.
- Steuert einfarbige YourLED-Strips
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- Inkl. Fernbedienung zum Schalten, Dimmen, Steuern und Programmieren
- Inklusive Verkettungsleitungen
- Inkl. 4-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22 x B: 63 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Fernbedienung |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 63 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | Fernbedienung |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























