







Wandleuchte Tabari 3000K 300lm / 160lm 230V 3,2 / 1x1,2W Weiß/Chrom
Wandleuchte Tabari 3000K 300lm / 160lm 230V 3,2 / 1x1,2W Weiß/Chrom
- 230V Wandlicht
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 75 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Chrom |
| Material | Metall |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 407 lm |
| Nennlichtstrom 2 | 100 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 28 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12 VA |
| Trafo Höhe | 26 mm |
| Trafo Breite | 27 mm |
| Trafo Tiefe | 37 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $68.26
-65%$68.26
$23.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wandleuchte Tabari 3000K 300lm / 160lm 230V 3,2 / 1x1,2W Weiß/Chrom
- 230V Wandlicht
- Optimal als Leseleuchte geeignet
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 75 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Chrom |
| Material | Metall |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 407 lm |
| Nennlichtstrom 2 | 100 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,2 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 28 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12 VA |
| Trafo Höhe | 26 mm |
| Trafo Breite | 27 mm |
| Trafo Tiefe | 37 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























