✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Wandleuchte Plantation 1-flammig, poliertes Antik-Nickel
Ein Klassiker von Hinkley, die kunstvolle Plantation-Kollektion, zeichnet sich durch außergewöhnlich ananasförmiges, klares optisches Glas aus, das ein edles Statement abgibt. Anspruchsvolle Metallarbeiten in poliertem Antiknickel-Finish weisen ergänzende blattähnliche und aufwendige, dekorative Gussdetails auf. Badezimmer-Schutzart IP44 und mit einer G9-Lampe ausgestattet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 368 mm B: 203 mm T: 243 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 124 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Messing, Aluminium, Leinenschirme, klares optisches Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | 1 x 3W LED G9 |
| LED Colour Temp | 3000k |
| LED Lumens | 300Lm |
| Maximum Wattage | 3W LED |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | G9 |
| Wattage Equivalent | 28W |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 368mm W: 203mm P: 243mm |
| Box Dimensions | 23 x 20 x 32cm |
| Back plate Width | 203.2mm |
| Back plate Projection | 19mm |
| Back plate Height | 127mm |
$189.34
Wandleuchte Plantation 1-flammig, poliertes Antik-Nickel—
$189.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein Klassiker von Hinkley, die kunstvolle Plantation-Kollektion, zeichnet sich durch außergewöhnlich ananasförmiges, klares optisches Glas aus, das ein edles Statement abgibt. Anspruchsvolle Metallarbeiten in poliertem Antiknickel-Finish weisen ergänzende blattähnliche und aufwendige, dekorative Gussdetails auf. Badezimmer-Schutzart IP44 und mit einer G9-Lampe ausgestattet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 368 mm B: 203 mm T: 243 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 124 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Messing, Aluminium, Leinenschirme, klares optisches Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | 1 x 3W LED G9 |
| LED Colour Temp | 3000k |
| LED Lumens | 300Lm |
| Maximum Wattage | 3W LED |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | G9 |
| Wattage Equivalent | 28W |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 368mm W: 203mm P: 243mm |
| Box Dimensions | 23 x 20 x 32cm |
| Back plate Width | 203.2mm |
| Back plate Projection | 19mm |
| Back plate Height | 127mm |























