✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Alton 1-flammige Wandleuchte - Chrom
Die Wandleuchte Alton kombiniert Details aus der Industriezeit mit einem sanften, modernen Stil. Die Höhe dieser großen Wandleuchte ist ein beeindruckendes Statement, während ihre Akzente aus Schrauben und Muttern einen Look schaffen, der sowohl in traditionelle als auch in moderne Badezimmer passt. IP44 und in Chromausführung erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 561 mm B: 127 mm T: 189 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Alton |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,75 |
| Einbauhöhe | 561 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 189 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1165 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 561 mm B: 127 mm T: 189 mm |
| Kartonabmessungen | 49,53 x 26,7 x 22,9 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 230 mm |
$184.86
Alton 1-flammige Wandleuchte - Chrom—
$184.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Alton kombiniert Details aus der Industriezeit mit einem sanften, modernen Stil. Die Höhe dieser großen Wandleuchte ist ein beeindruckendes Statement, während ihre Akzente aus Schrauben und Muttern einen Look schaffen, der sowohl in traditionelle als auch in moderne Badezimmer passt. IP44 und in Chromausführung erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 561 mm B: 127 mm T: 189 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Alton |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,75 |
| Einbauhöhe | 561 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 189 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1165 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 561 mm B: 127 mm T: 189 mm |
| Kartonabmessungen | 49,53 x 26,7 x 22,9 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 230 mm |





















