✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Wandleuchte Divine 1 Licht - Poliertes Chrom
Die Wandleuchte Divine 1 l ist ein exquisites Beispiel für Eleganz. Die schlichte Rückplatte glänzt in poliertem Chrom und reflektiert jeden Schliff und jedes Funkeln des Kristallglases. Das lichtbrechende Glas ist in Lamellen angeordnet, die oben und unten befestigt sind und einen Schirm um die LED-Glühbirne bilden. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm, T: 120 mm, P: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,46 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Göttlich |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x G9 3W LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 178 mm T: 120 mm P: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 25 x 19,5 cm |
$42.35
Original: $121.00
-65%Wandleuchte Divine 1 Licht - Poliertes Chrom—
$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Divine 1 l ist ein exquisites Beispiel für Eleganz. Die schlichte Rückplatte glänzt in poliertem Chrom und reflektiert jeden Schliff und jedes Funkeln des Kristallglases. Das lichtbrechende Glas ist in Lamellen angeordnet, die oben und unten befestigt sind und einen Schirm um die LED-Glühbirne bilden. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm, T: 120 mm, P: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,46 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Göttlich |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x G9 3W LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 178 mm T: 120 mm P: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 25 x 19,5 cm |





















